<

Сброс пароля регистратора polyvision

И так не будем много говорить “зачем вам это?”, сразу к делу.

сбросить пароль на регистраторе можно двумя способами, есть конечно и третий, но о нём отдельно.

В самом начале попробуйте стандартные пароли

логин:      Admin                             логин:       user1

Пароль:    888888                           Пароль:    666666

  1. первый способ сброса пароля и он же самый верный это через тех поддержку polyvision. Для этого нужно отправить на емейл  kev@polyvision.ru письмо с запросом:
  • Юридическим лицам требуется отправить письмо на бланке организации с указанием модели регистратора (IP камеры) и серийного номера;
  • Физическим лицам требуется отправить письмо со сканом паспорта, указанием модели регистратора (IP камеры) и серийного номера; После получения Вашего запроса Вам будет отправлен ответ. Он высылается на электронную почту, с которой пришёл запрос. После чего клиент обращается в Тех. поддержку за оказанием услуги сброса пароля. Разблокировка регистратора/IP видеокамеры является разовой процедурой. В случае повторной утери пароля необходимо повторно отправить заявку. Для сброса пароля с IP камеры необходимо обеспечить удалённый доступ к компьютеру, находящегося в той же подсети, что и IP камеры.

2. Второй способ это сброс пароля через программное обеспечение ResetACTool скачать его можно на оф сайте polyvision, интерфейс прост до нельзя и не факт  что сработает у меня из 3-х на двух сработало,конечно может, из за того что он в другой подсетке был. Плюс в том что работает по сети. Пароли становятся как написано в статье выше.

3. Третий способ это аппаратный но о нём я расскажу в отдельной статье с фотками. При третьем способе про гарантийный ремонт можно забыть)))

 

Добавить комментарий