<

Турникет Ростов Дон T273m1 сбилось позиционирование

 

Турникет Ростов Дон T273m1 пищит не в попад, а точнее если быть пищит когда тренога в правильном положении и не пищит если её чуть чуть повернуть. Всё это связано с человеческим фактором  кто хоть раз настраивал, знает что есть такие люди которые пытаются его пробить так сказать взять на таран если допустим палец хоть один раз не сработал, со словами “а вдруг откроется”.

Я в меру своей работы часто сталкиваюсь с такими проблемами.

Могу сразу сказать чтобы не томить проблема в “Датчик RS для триподов” выглядит он так

чтобы его от позиционировать нужно очень точно поставить его в состояние срабатывания магнитных замков, для этого под болты нужно подкладывать шайбы. поверьте не в одной тех службе вам этого не посоветуют но способ рабочий, в этом легко убедиться если вы его открутите и приложите на пальцах и чуть чуть повертеть по часовой и против часовой стрелки.

https://128bits.ru

 

как только вы находите момент в который сработают замки вот так и прикручивайте, советую закрутить один болт не до конца (наживить) а второй по диагонали закрутите до конца , потом возвращаемся к первому и потихоньку его закручиваем как только сработал замок подложите что то под плату , хоть бумажку и затягивайте все остальные болты.

Всё должно заработать , если будут вопросы пишите.

в низу хото датчика там где он есть при снятой крышке турникета.https://128bits.ru

 

Добавить комментарий